Pfannenwender "Mit Liebe gekocht"

3,50 €

Koch🥄+❤️

4,00 €

🍓-Koch-🥄

3,50 €

Seife Frische Orange

3,50 €

(38.89 € / 1 kg)
Emaille-Seifenschale "Badewanne"

9,50 €

🍓 Sahne ☕

7,90 €

(31.6 € / 1 kg)
🍓-Brot

5,50 €

(6.55 € / 1 kg)
🍓-Traum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Brause

7,90 €

(3.99 € / 1 l)