Heidesandgebäck

5,50 €

(13.75 € / 1 kg)
🍓-Kekse

5,50 €

(15.71 € / 1 kg)
🍬 Fruchtmix

3,00 €

(24 € / 1 kg)
Gummibeeren 🍓

2,90 €

(22.31 € / 1 kg)
Gummibeeren 🍓-Cola

2,90 €

(22.31 € / 1 kg)
Kerze im Marmeladenglas "Bratapfel"

9,99 €

Winter-Popcorn "Zimt-Bratapfel" im Glas

3,90 €

(43.33 € / 1 kg)
🍫 Vollmilch-🍓

3,50 €

(43.75 € / 1 kg)