Karls Plüsch-Traktor

24,95 €

Früchtetee "Belebe dich"

6,00 €

(34.29 € / 1 kg)
Früchtetee "Erfrische dich"

6,00 €

(40 € / 1 kg)
Karlchens Latzhose

10,95 €

Kinder-Gummistiefel "Karlchen"

22,95 €

Kinder-Gummistiefel "Prof. Poggy"

22,95 €

Kinder T-Shirt T-shirt "Prof. Poggy"

10,00 €

Kinder-Geschirrset "Karla" Emaille

7,90 €

Kinder-Geschirrset "Karlchen" Emaille

7,90 €

Schokolade "Vollmilch mit Ostseesalz"

3,50 €

(43.75 € / 1 kg)
Rahmen-Puzzle-Set "Karls Bande"

15,00 €

Hängeblumentopf 🍓 groß

10,95 €

Serviette "Erdbeere Aquarell"

4,95 €

Karls Rose`

6,49 €

(8.65 € / 1 l)
Kinder T-Shirt "Raupi"

10,00 €

🍓-Schmusi

2,95 €

(11.8 € / 1 l)
Heidelbeertraum

4,50 €

(18.75 € / 1 kg)
Kuscheltier "Hummi" 2023

12,95 €

Karls Geschenk-Gutscheine

15,00 €

Kinder-Basecap "Ich bin vom Dorf"

14,95 €

Kinder T-Shirt "Karlchen" mit Wendepaile

12,95 €

Mädchen T-Shirt "Karla"

10,00 €

Karlsletten " Ich bin vom Dorf"

19,95 €

Karls süßes Senf-Trio - 3 beliebte Senfe

11,00 €

(36.67 € / 1 kg)
rPET-Einkaufstasche "Ich bin vom Dorf" s

2,95 €

Erdbeer-Likör "Statt Blumen"

7,49 €

(37.45 € / 1 l)
Tomate-Zwiebel-Dip - ohne Knoblauch

6,90 €

(51.11 € / 1 kg)
3x 🍓-Traum

10,98 €

(8.71 € / 1 kg)
🍓-Traum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Brause

7,90 €

(3.99 € / 1 l)
🍓-Traum mit Stückchen

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Vanille-Traum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Maracuja-Traum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Rhabarber Traum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
Hafen-Schnack

4,50 €

(12.5 € / 1 kg)
🥄-Eierlikör

5,00 €

(25 € / 1 kg)
Gummibeeren 🍓

2,90 €

(22.31 € / 1 kg)
🍓-Nektar

2,90 €

(4.14 € / 1 l)
Sanddorn-Brause

7,90 €

(3.99 € / 1 l)
🍓-Limettentraum

4,50 €

(10.71 € / 1 kg)
🍓-Sahne-🍬

3,00 €

(24 € / 1 kg)
3x Pflaumenmus

8,00 €

(5.93 € / 1 kg)
🍓-Wein

5,95 €

Heidesandgebäck

5,50 €

(13.75 € / 1 kg)
Klötenköm

7,50 €

(21.43 € / 1 l)
Seife Frische Erdbeere

3,50 €

(38.89 € / 1 kg)
Trink-🍫

2,50 €

(55.56 € / 1 kg)
Erdbeertraum mit Birkenzucker

4,50 €

(20 € / 1 kg)
Voll-🥛🍫 mit 🍓

3,50 €

(43.75 € / 1 kg)
🧄-Dip Gewürz

6,90 €

(43.13 € / 1 kg)
Erdbeer-Bonbons - hausgemacht

3,00 €

(24 € / 1 kg)
🍬 Fruchtmix

3,00 €

(24 € / 1 kg)
Wellness-Seife

3,50 €

(38.89 € / 1 kg)
Feiner Gurkentopf

6,95 €

(13.9 € / 1 l)
🍓🍫-Traum

4,90 €

(21.78 € / 1 kg)
🍓-Held-Popcorn

3,90 €

(43.33 € / 1 kg)
Seife Frische Brise

3,50 €

(38.89 € / 1 kg)
🍓-Kekse

5,50 €

(15.71 € / 1 kg)
🍓-Kerze

9,99 €